Seleção de Candidatos
  Os candidatos abaixo são os aprovados na 2ª etapa. Estes estarão cadastrados em nosso banco de dados. O próximo contato será por telefone. Aos demais, agradecemos o interesse e convidamos a participar de outros processos seletivos em um prazo de 03 meses.

Pesquisar por Nome
CPF (somente números)
ETAPA DATA DA ENTREVISTA HORA DA ENTREVISTA NOME STATUS
2 07/06/2021 10:00 YASMIN DE JESUS PIRES A
2 07/06/2021 09:00 TAINARA RODRIGUES OLIVEIRA A
2 07/06/2021 08:00 RAFAEL DOMINGOS MOURA SANTOS A
2 07/06/2021 12:00 PRISCILA MOREIRA HULI A
2 07/06/2021 12:00 POLYANNA DE OLIVEIRA DA SILVA A
2 07/06/2021 12:00 MARIA RITA CARLOS FRONTINO A
2 07/06/2021 08:00 LARYSSA CHRISTHYNA DE OLIVEIRA DA SILVA A
2 07/06/2021 14:00 KALIANE DIAS COELHO A
2 07/06/2021 13:00 JOYCE MIRANDA SERAFIM A
2 07/06/2021 12:00 ESTEFANE ELEN FERREIRA DOS SANTOS A
2 07/06/2021 09:00 ELAINE DOS SANTOS REIS A
2 07/06/2021 10:00 DANIELLE DE FATIMA MEIRELES DO NASCIMENTO A
2 07/06/2021 14:00 ARIANA DYESLLA INACIO MAURICIO A
2 07/06/2021 09:00 ALINE SANTANA NASCIMENTO A
2 04/06/2021 15:00 YAN CARLOS MOREIRA PEREIRA A
2 04/06/2021 13:00 UANDERLI DE ALMEIDA SOUZA A
2 04/06/2021 08:00 THIAGO VIEIRA DE SOUZA A
2 04/06/2021 14:00 RONIELE PATRICIO COUTINHO A
2 04/06/2021 15:00 RAPHAEL HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES A
2 04/06/2021 09:00 PAULO RENATO MUZZI COZER A
2 04/06/2021 16:00 OTAVIO SANTOS DE CARVALHO A
2 04/06/2021 10:00 MICHEL FELIPE LIMA CRUZ A
2 04/06/2021 12:00 MESSIAS CUNHA DOS ANJOS A
2 04/06/2021 14:00 MARCOS VINICIUS SILVA BERGUE A
2 04/06/2021 08:00 LUCAS CERQUEIRA JANUARIO A
2 04/06/2021 09:00 JOSE FRANCISCO DE FARIA E SILVA A
2 04/06/2021 14:00 JOAO VICTOR SANTANA GOMES A
2 04/06/2021 09:00 JOAO JULIO NETO A
2 04/06/2021 16:00 HUGO HENRIQUE ALVES BARCELOS A
2 04/06/2021 12:00 HOVERLAN BARCELOS CARVALHO A
2 04/06/2021 14:00 GUSTAVO MENDES MARTINS A
2 04/06/2021 13:00 GILVANDRO SOUZA MARTINS A
2 04/06/2021 16:00 FABIO JUNIO SANTANA A
2 04/06/2021 13:00 FABIO ARAUJO ALMEIDA A
2 04/06/2021 12:00 ERICK MIRANDA SERAFIM A
2 04/06/2021 08:00 CARLOS OTAVIO PASSAGATTI DE OLIVEIRA A
2 04/06/2021 09:00 CALVIN COSTA ARAUJO A
2 04/06/2021 10:00 ALEXANDRE BARCELLOS TURRA A
2 04/06/2021 13:00 ADSON SANTOS VIDAL A
2 02/06/2021 13:00 WEVERTON REINOSO VENANCIO A
2 02/06/2021 08:00 WENDEL CAETANO ROSA A
2 02/06/2021 14:00 TIAGO CARVALHO ANGELO A
2 02/06/2021 10:00 RONALD LUCAS DE JESUS A
2 02/06/2021 16:00 RELBER ANDRADE NASCIMENTO A
2 02/06/2021 12:00 RAFAEL GUASTI LIMA A
2 02/06/2021 09:00 QUEZIA MAGALHAES A
2 02/06/2021 08:00 QUEREN CRISTINA SOUZA DOS SANTOS A
2 02/06/2021 10:00 MARCUS VINICIUS DA SILVA BENICHIO A
2 02/06/2021 13:00 LUIZ FELIPE NASCIMENTO FREITAS A
2 02/06/2021 12:00 LUCAS EDUARDO COSTA DE JESUS A
2 02/06/2021 14:00 LEONARDO PIERRY MIRANDA A
2 02/06/2021 15:00 LEANDERSON DA COSTA TEOTONIO A
2 02/06/2021 08:00 JOSE LUIS CANDIDO DETONE A
2 02/06/2021 10:00 HENRIQUE RIBEIRO MOURA A
2 02/06/2021 16:00 GUSTAVO TEODORO DE OLIVEIRA A
2 02/06/2021 08:00 FABIANO CARVALHO MEIRELES A
2 02/06/2021 10:00 EMILLY KAROLINE DA SILVA PEREIRA DA CONCEIÇÃO A
2 02/06/2021 09:00 ELIANE GONCALVES PEDROSO A
2 02/06/2021 16:00 EDMAR PEREIRA DA SILVA A
2 02/06/2021 14:00 EDILSON DE CASTRO CAXIAS A
2 02/06/2021 09:00 CATHARINA DE CASTRO ALVES A
2 02/06/2021 15:00 CARLOS FERREIRA SILVA A

VOLTAR PARA O SITE